КФА С.-Петербурга - главная страница
   >>> Новости

Официальная группа ВКонтакте На главную страницу Написать письмо Добавить в Избранное Сделать стартовой страницей
По окончании осенней части российского футбольного сезона 14 декабря в Москве состоялся турнир сборных футбольных команд арбитров МРО ФФ, посвященный памяти советского судьи Н.Г.Латышева.

Принимала в нем участие и наша сборная.

Попав в группу с сильными соперниками, наши ребята показали достойную игру.
Не успев полностью освоиться и как следствие проиграв в стартовом для себя матче с минимальным счетом, далее, во многом благодаря доходчивым наставлениям руководителя делегации Лебедева В.М., остальным соперникам не было дано ни единого шанса на успех.

По итогам игр в группе наша команда заняла второе место и в матче за "бронзу" сразилась со сборной арбитров из Москвы, которую в напряженной борьбе победила в серии послематчевых пенальти.

Особо стоит отметить, что пропущенный в первом матче гол так и остался единственным в пассиве нашей команды, а в группе наши игроки-арбитры забили наибольшее количество мячей (по разу отличились Андрей Рунов, Илья Иванов, Георгий Ульянов, Петр Мирошниченко и Максим Ганджаев).
А на церемонии награждения приз лучшему нападающему турнира был вручен представителю сборной Санкт-Петербурга Петру Мирошниченко.

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением и желаем им прогресса как в результатах на последующих турнирах, так и на полях в непосредственной судейской деятельности!

Делегация и сборная команда КФА С.-Петербурга:
Андрей Рунов, Петр Мирошниченко, Максим Шаров, Виктор Лебедев, Сергей Фурса, Иван Абросимов
Максим Ганджаев, Илья Иванов, Дмитрий Ермаков, Ян Бобровский, Георгий Ульянов

Группа А

команды
Мячи
Очки
Место
Москва
2-1
0-1
1-1
3-2
6-5
7
II
ЮФО
1-2
0-0
0-0
3-0
4-2
5
III
Северо-Запад
1-0
0-0
3-1
2-0
6-1
10
I
Приволжье
1-1
0-0
1-3
1-0
3-4
5
IV
Золотое Кольцо
2-3
0-3
0-3
0-1
2-9
0
V

Группа Б

команды
Мячи
Очки
Место
Санкт-Петербург
2-0
3-0
0-0
0-1
5-1
7
II
Московская область
0-2
0-3
0-2
0-0
0-7
1
V
Урал
0-3
3-0
1-1
0-0
4-4
5
III
Черноземье
0-0
2-0
1-1
0-3
3-4
5
IV
Сибирь
1-0
0-0
0-0
3-0
4-0
8
I


Матч за 9 местоЗолотое Кольцо - Московская область1-1 (3-2)
Матч за 7 местоПриволжье - Черноземье4-0
Матч за 5 местоЮФО – Урал0-3
Матч за 3 местоМосква – Санкт-Петербург0-0 (2-3)
ФиналСеверо-Запад - Сибирь1-0
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100